Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
Рецензия на книгу Бешеная Мария
11/05/2016 03:31:51
Бешеная МарияНа самого себя рецензию писать? Не совсем удобно, конечно. Но попробую. Один человек, у которого мозги настроены на деньги,(чему я откровенно, белой завистью, завидую), прочитав черновик
Бешеная МарияНа самого себя рецензию писать? Не совсем удобно, конечно. Но попробую. Один человек, у которого мозги настроены на деньги,(чему я откровенно, белой завистью, завидую), прочитав черновик книжки до конца, сказал: "Продать сложно будет. Вот если бы ты писал про секс - тогда...". Знаете, среди нас сегодня много "Иванов не помнящих родства". И, как сказал один из дипломатов, эта нация обречена на вымирание. Когда её надо лишить будущего, то надо её решить прошлого. Я, лично, помню кому ...
Показать полностью...
Сергей Перминов.
1
Рецензия на книгу Люди и флаги. Человек без имени
19/05/2016 08:44:27
Люди и флаги. Человек без имениРецензия... Точнее, часть первая таковой. О машине времени и героях на все времена 1. Герой (вообще и в частности) Очень простой вопрос, претендующий на почетное зва
Люди и флаги. Человек без имениРецензия... Точнее, часть первая таковой. О машине времени и героях на все времена 1. Герой (вообще и в частности) Очень простой вопрос, претендующий на почетное звание универсальной темы школьного сочинения: герой на все времена – какой он? Кому-то представится воин – защитник родной земли, рядом с которым – боевые товарищи. Кому-то – мудрец в царской мантии или скромном кителе, вершащий судьбы государства. Ну а кому-то – гибрид Конана и Тарзана с гибридом ...
Показать полностью...
Цинни (Елена Яворская)
2
Рецензия на книгу Периферия
01/03/2016 18:06:33
ПериферияНачало пробрало до мурашек, потом втянулась)
Гость-27777
2
Рецензия на книгу Живучий 2. Дальняя застава.
25/05/2016 19:09:30
Живучий 2. Дальняя застава.Кратко о книге. Есть такой режим в играх называется "Режим бога". Ты ощущаешь себя всемогущим. Ты повергаешь любых врагов шутя, невзирая на их возможности. Но проходит какое
Живучий 2. Дальняя застава.Кратко о книге. Есть такой режим в играх называется "Режим бога". Ты ощущаешь себя всемогущим. Ты повергаешь любых врагов шутя, невзирая на их возможности. Но проходит какое то время и тебе надоедает. Потому как при игре в обычном режиме, любой серьезный противник, который , которого старательно создавали целой компанией выверяли баланс и прочее, чтобы игрок смог победив его сказать себе: "я сделал, это я крут". В этом режиме становится таким же проходным как ...
Показать полностью...
Хастур
0
Рецензия на книгу Неправильный эльф
22/05/2016 09:16:38
Неправильный эльфПодскажите с какой части читать после СИ "Конец третьей части на Самиздате - страница 33" Игра Избранных. Это звучит. Уже ощущаю себя избранным, единственным и неповторимым. Самой гл
Неправильный эльфПодскажите с какой части читать после СИ "Конец третьей части на Самиздате - страница 33" Игра Избранных. Это звучит. Уже ощущаю себя избранным, единственным и неповторимым. Самой главной лягушкой в этой Вселенной и всех соседних. Моя Жаба надулась от важности, а Шиза умостилась на троне величайшего из всех богов. Ага, губу раскатали. Я отвлёкся от своего внутреннего мира и сосредоточился на мире внешнем.
Показать полностью...
Алексей
0
Рецензия на книгу Капитан галактик. Бессмертный. Книга 1.
21/03/2016 01:39:17
Капитан галактик. Бессмертный. Книга 1.Это не книга, это рассказ, разбит на крошечные главы для снятия денег с читателей. Советую не тратить деньги на это произведение. А за жадность автора, в дальней
Капитан галактик. Бессмертный. Книга 1.Это не книга, это рассказ, разбит на крошечные главы для снятия денег с читателей. Советую не тратить деньги на это произведение. А за жадность автора, в дальнейшем игнорировать его произведения.
Показать полностью...
Виталий
5
Рецензия на книгу Революция крови
20/05/2016 15:22:32
Революция кровиРеволюция крови Оценка книги. Серебряная орхидея. Лёгкость чтения: 4. Интерес: 4. Оригинальность: 4. Правдоподобие: 4. Коммерческий потенциал: 3. Мастерство: 3. Титулы автора. Мастер тр
Революция кровиРеволюция крови Оценка книги. Серебряная орхидея. Лёгкость чтения: 4. Интерес: 4. Оригинальность: 4. Правдоподобие: 4. Коммерческий потенциал: 3. Мастерство: 3. Титулы автора. Мастер триллера. Особенности книги. Ненаучная фантазия. Социально нравственные вопросы. Тьма веков. Рекомендация Волкова Олега. «Революция крови» Артёма Бука – интересная и по-своему оригинальная книга. Интерес к чтению возникает с первой страницы и уверенно держится до самой последней. Текст насыщен ...
Показать полностью...
Волков Олег
0
Рецензия на книгу Имба
14/05/2016 12:36:24
ИмбаЖанр – Litrpg. Здравствуйте! Виртуальный Мир "Регалии Света и Тьмы" приветствует Вас! Мир где существуют мифические существа, храбрые воины, магия, боги и многое-многое другое. Дмитрий Алексеевич
ИмбаЖанр – Litrpg. Здравствуйте! Виртуальный Мир "Регалии Света и Тьмы" приветствует Вас! Мир где существуют мифические существа, храбрые воины, магия, боги и многое-многое другое. Дмитрий Алексеевич Полов – главный герой. Является системным администратором, да и собственно неглупый парень двадцати пяти лет. Жизнь у него не всегда идет гладко, но он наравне с семьёй пытается преодолевать все невзгоды и препятствия. В этом ему помогают мать, друзья и боевые товарища его отца. И можно сказать ...
Показать полностью...
Nooby
0
Рецензия на книгу Приказано Победить. Снова в бой.
13/05/2016 11:25:23
Приказано Победить. Снова в бой.Классическая НФ, столь редкая сейчас. Космос, другие планеты, столкновение интересов галактических империй и новейшие технологии. При том, закрученный детективный сюжет
Приказано Победить. Снова в бой.Классическая НФ, столь редкая сейчас. Космос, другие планеты, столкновение интересов галактических империй и новейшие технологии. При том, закрученный детективный сюжет, реалистично и со знанием дела показанная боевая составляющая, как в космических баталиях, показанная и с точки зрения тактика, и от лица рядового бойца, так и наземные операции вплоть до антитеррористической деятельности. Настоящая дружба, и хитроумные планы врагов. Читая, с огромным интересом ...
Показать полностью...
Михаил Зверев
0
Рецензия на книгу ПопаданецЪ
25/03/2016 22:45:49
ПопаданецЪНу что сказать? Прочитал первую книгу. Вторую читать не буду. Пока!!! Потому что первую прочитал залпом, и очень не хочется ждать продолжений. Наберусь терпения до окончания "ПопаданецЪ-2".
ПопаданецЪНу что сказать? Прочитал первую книгу. Вторую читать не буду. Пока!!! Потому что первую прочитал залпом, и очень не хочется ждать продолжений. Наберусь терпения до окончания "ПопаданецЪ-2". Читается замечательно. Присутствуют все необходимые для хорошей книги "ингредиенты" (перечислять не буду). Несмотря на то, что мои познания в истории лишь чуть получше, чем у главного героя, Россия XVIII века представилась очень реально. На мой взгляд, автор иногда чересчур увлекается описанием ...
Показать полностью...
Городов Владимир
2

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?