Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
1
2
3
4
5
6
7
8
...
141
142
143
144
Рецензия на книгу "Атлант. Книга первая. Шаг за предел"
30/03/2024 18:51:39
Атлант. Книга первая. Шаг за пределКнига о незаурядном мужчине - директоре IT-отдела, который интересуется археологией и имеет за своей спиной очень интересное прошлое. Реалистичное начало, которое
Атлант. Книга первая. Шаг за пределКнига о незаурядном мужчине - директоре IT-отдела, который интересуется археологией и имеет за своей спиной очень интересное прошлое. Реалистичное начало, которое предсказывает внедрение магических элементов очень интересно переплетаются между собой. Введены ситуации из жизни, которые читатель может перенять на себя. Истории хочется верить и тем самым она захватывает ещё больше. Написана легко, читается на одном дыхании. В первой главе даётся упор на ...
Показать полностью...
Владлена
0
Рецензия на книгу "Дары богов"
29/03/2024 13:09:12
Дары боговДары Богов Научный роман , с элементами фантастики Начну с визуальной составляющей данной книги Визуальная составляющая обложки произведения , как по мне , могла быть лучше : на ней мо
Дары боговДары Богов Научный роман , с элементами фантастики Начну с визуальной составляющей данной книги Визуальная составляющая обложки произведения , как по мне , могла быть лучше : на ней можно было бы изобразить главного героя и , конечно же , научно-фантастические элементы . Текст названия и авторские инициалы расположены удачно и хорошо читаются . Поговорим теперь об аннотации. Аннотация к книге "Дары Богов" захватывает внимание, предлагая возможность погрузиться в увлекательный ...
Показать полностью...
Лилит Кривова
2
Рецензия на книгу "Артефактор. Книга третья"
09/04/2024 23:00:46
Артефактор. Книга третьяКнига "Артефактор. Книга третья" Дмитрия Найденова - это захватывающее продолжение серии, которое не оставляет читателя равнодушным. В этой книге автор продолжает раскрывать ми
Артефактор. Книга третьяКнига "Артефактор. Книга третья" Дмитрия Найденова - это захватывающее продолжение серии, которое не оставляет читателя равнодушным. В этой книге автор продолжает раскрывать мир своего фэнтезийного произведения, наполняя его новыми загадками, путешествиями и открытиями. Сюжет развивается быстро и динамично, увлекая читателя в запутанные интриги и опасные приключения. Главные герои сталкиваются с новыми вызовами и испытаниями, которые не только проверяют их силу и ...
Показать полностью...
Максим А.
0
Рецензия на книгу "Попадос. Герой за компанию. Том третий"
03/04/2024 16:46:35
Попадос. Герой за компанию. Том третий"Попадос. Герой за компанию" - это захватывающая фэнтезийная книга, которая переносит читателя в удивительный мир, полный интриг и приключений. Главный герой, доб
Попадос. Герой за компанию. Том третий"Попадос. Герой за компанию" - это захватывающая фэнтезийная книга, которая переносит читателя в удивительный мир, полный интриг и приключений. Главный герой, добродушный и порядочный человек, оказывается в центре событий, когда его жизнь начинает преследовать опасность. После нападения убийц, посланных принцем соседнего государства, и преследования местным бароном, герой решает не прятаться, а встать на защиту своей жизни и своих спутников. Автор отлично ...
Показать полностью...
Михаил
0
Рецензия на книгу "Голоса"
26/03/2024 16:29:49
ГолосаНазвание книги "Голоса" намекает на мистические нюансы и загадочные повороты судьбы, разворачивающиеся на страницах этого произведения. "Голоса" ознаменовывают литературный дебют Степана Зотова,
ГолосаНазвание книги "Голоса" намекает на мистические нюансы и загадочные повороты судьбы, разворачивающиеся на страницах этого произведения. "Голоса" ознаменовывают литературный дебют Степана Зотова, захватывая внимание с самых первых строк и заинтересовывая читателей своим загадочным сюжетом до самого конца. Автор искусно создает мир, где реальность переплетается с фантазией, и обыденные события наполняются неизвестными силами. Он ловко играет с атмосферой, заставляя читателя чувствовать ...
Показать полностью...
Гость-1053962
1
Рецензия на книгу "Тайна Лили. Цветок Жизни"
28/03/2024 20:07:05
Тайна Лили. Цветок ЖизниТайна Лили. Цветок Жизни Начну с визуальной составляющей данной книги и аннотации к ней. Обложка произведения , как по мне , немного сложновата , но при этом привлекает вни
Тайна Лили. Цветок ЖизниТайна Лили. Цветок Жизни Начну с визуальной составляющей данной книги и аннотации к ней. Обложка произведения , как по мне , немного сложновата , но при этом привлекает внимание своей красочностью . Сложность состоит в слияние цветов картинки с названием произведения и неудачным расположением инициалов автора – сложно найти и прочитать их. Что касается аннотации , то она достаточно хорошо и полно описывает концепцию книги , но я хочу выделить как её достоинства , ...
Показать полностью...
Лилит Кривова
0
Рецензия на книгу "Первый Ангел"
28/03/2024 19:58:04
Первый Ангел"Первый Ангел" Книга , которая с первой главы вызвала желание к беспрерывному чтению Обложка, аннотация , название . Обложка на мой взгляд привлекательная и соответствует описанию произ
Первый Ангел"Первый Ангел" Книга , которая с первой главы вызвала желание к беспрерывному чтению Обложка, аннотация , название . Обложка на мой взгляд привлекательная и соответствует описанию произведения : на ней хорошо читается автор книги и название , оттенки и рисунки расположенные на ней , подходят под название и , как мне кажется , сразу погружают в мир мистики и загадок. Что касается аннотации , то я могу выделить в ней как плюсы, так и минусы : Плюсы 1.Вызвает любопытство - ...
Показать полностью...
Лилит Кривова
0
Рецензия на книгу "Пепел цивилизции"
22/03/2024 15:29:33
Пепел цивилизции"Планета Апокалипсиса" - захватывающая и волнующая история, которая переносит читателя в мир, где выживание становится главным приоритетом, а цена ошибки - высока до невообразимых пред
Пепел цивилизции"Планета Апокалипсиса" - захватывающая и волнующая история, которая переносит читателя в мир, где выживание становится главным приоритетом, а цена ошибки - высока до невообразимых пределов. Автор мастерски создает атмосферу безжалостного и опасного мира, где каждый шаг может стать роковым. Главное достоинство произведения - его реализм. Персонажи не идеализированы, а скорее наоборот - представлены с их пороками и недостатками. Это делает их более реалистичными и отражает ...
Показать полностью...
Гость-1053962
1
Рецензия на книгу "Целитель. Книга третья."
28/03/2024 12:47:42
Целитель. Книга третья.Захватывающая и оригинальная книга, которая переносит читателя в захватывающий мир фэнтези. Автор с легкостью сочетает элементы магии и средневековой атмосферы, создавая уникаль
Целитель. Книга третья.Захватывающая и оригинальная книга, которая переносит читателя в захватывающий мир фэнтези. Автор с легкостью сочетает элементы магии и средневековой атмосферы, создавая уникальную и увлекательную историю. Главный герой, хирург на пенсии, оказывается в мире, где люди страдают от набегов разумных существ и угрозы из "Дикого леса". Вместе с ним мы вступаем в это опасное и непредсказуемое приключение, где каждый шаг может стать последним. Одна из главных сильных сторон этой ...
Показать полностью...
Никита Д
0
Рецензия на книгу "Котенок Гром"
12/03/2024 00:45:04
Котенок ГромОбложка книги привлекательна. Заглавие и автор хорошо читаемы. Название простое и понятное. Подходит жанру и содержанию. Рассказ соответствует заявленным жанрам. Аннотация длинная, до к
Котенок ГромОбложка книги привлекательна. Заглавие и автор хорошо читаемы. Название простое и понятное. Подходит жанру и содержанию. Рассказ соответствует заявленным жанрам. Аннотация длинная, до конца не читаема. Содержит излишне детализированное описание сюжета. Для аннотации достаточно 3-4 предложения. Жанры детской литературы востребованы. Сказка о котенке милая и трогательная. Понравится детям младшего возраста. Текст произведения требует доработки. Язык повествования тяжелый. Детская ...
Показать полностью...
Катерина Рина
0
1
2
3
4
5
6
7
8
...
141
142
143
144

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?