Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
Рецензия на книгу Одиннадцатая заповедь
30/06/2016 21:03:26
Одиннадцатая заповедь Сколько себя помню, смотрела на писателей – долгое время только на портретах в книгах – с восторженной белой завистью, суть которой долгое время постичь не могла. Это было значит
Одиннадцатая заповедь Сколько себя помню, смотрела на писателей – долгое время только на портретах в книгах – с восторженной белой завистью, суть которой долгое время постичь не могла. Это было значительно большее, чем просто интерес к тем, кто получил известность благодаря творческой работе. Что именно большее – начала понимать, когда, лет в десять или одиннадцать, впечатленная мартыновской «Гианэей», написала нечто насквозь подражательное… сейчас это, наверное, назвали бы фанфиком. А в полной ...
Показать полностью...
Цинни (Елена Яворская)
0
Рецензия на книгу Питомец
30/06/2016 03:06:11
Питомец"Любите ли вы драконов так как их люблю я?" (с) ... Что может быть увлекательней. Сидеть на золоте пинать рыцарей, ну или на худой конец ловить их в башне на живца, в виде принцессы.... А что
Питомец"Любите ли вы драконов так как их люблю я?" (с) ... Что может быть увлекательней. Сидеть на золоте пинать рыцарей, ну или на худой конец ловить их в башне на живца, в виде принцессы.... А что делать если вы маленький дракончик размером с кошку и вообщем то не такой уж и страшный????
Показать полностью...
RODLER
0
Рецензия на книгу Парсек налево-2
29/02/2016 17:01:50
Парсек налево-2"...Постарайтесь беспристрастно оценить книгу целиком...." Беспристрастно? Видали мы такие книги, все в них идеально, да только искры нет. Здесь же есть. Вот вам моя рецензия : Цикл шед
Парсек налево-2"...Постарайтесь беспристрастно оценить книгу целиком...." Беспристрастно? Видали мы такие книги, все в них идеально, да только искры нет. Здесь же есть. Вот вам моя рецензия : Цикл шедевр, автор молоток. Конец рецензии. Но. хотелось бы побольше схваток, пафоса и добавить главному герою грации бульдозера (Локи стайл многовато а хочется немножко Тора). Ну и чутка пафоса не помешает, а то как-то попахивает безыдейным хомячеством и низменным авантюризмом.
Показать полностью...
Гость-27623
1
Рецензия на книгу Большие мечты маленьких людей
21/06/2016 19:36:44
Большие мечты маленьких людейLyudochek Автору спасибо за неординарное повествование. Должна признаться хотела бросить не дойдя и до трети. но все же решила дочитать... И не пожалела. Начало и, скажем
Большие мечты маленьких людейLyudochek Автору спасибо за неординарное повествование. Должна признаться хотела бросить не дойдя и до трети. но все же решила дочитать... И не пожалела. Начало и, скажем так, сбор героев немного затянут, но потом "состыковалось" все что нудно для хорошей книги. И здесь не только Путешествия и приключения, авантюрная героиня и страдание героя, но и раскрытие характеров. как мне кажется - весьма глубокое. В итоге получилось захватывающе и есть о чем задуматься. А ...
Показать полностью...
Игорь Павлов
1
Рецензия на книгу Да забыли про овраги #play_to_return
22/06/2016 08:42:38
Да забыли про овраги #playtoreturnЗнатно выходит. Мне нравится. Кому-то может показаться скучным. Я таким отвечу: ищите другое, может что-то и найдете. ))) Народ сейчас избалован, все им должно быть -
Да забыли про овраги #playtoreturnЗнатно выходит. Мне нравится. Кому-то может показаться скучным. Я таким отвечу: ищите другое, может что-то и найдете. ))) Народ сейчас избалован, все им должно быть - супер. Книга не обязательно - ИМХО - должна учить чему-то "доброму-вечному". Может же быть просто интересное чтение, тем более, что основано оно на знакомых событиях известной игры.
Показать полностью...
БониЭМ
2
Рецензия на книгу Голод
21/06/2016 19:37:42
ГолодДоминика Арсе Приходим к постапокалипсису в исполнении Игоря Павлова. "Вечно голодные эти азиаты" - это жесть!!! Лучшая работа из серии Хроник. На мой взгляд. Спасибо, жаль только вы закончили эт
ГолодДоминика Арсе Приходим к постапокалипсису в исполнении Игоря Павлова. "Вечно голодные эти азиаты" - это жесть!!! Лучшая работа из серии Хроник. На мой взгляд. Спасибо, жаль только вы закончили эту серию. Хотелось бы про Олю больше.
Показать полностью...
Игорь Павлов
0
Рецензия на книгу Справедливость богов
18/06/2016 19:47:09
Справедливость боговДобрый вечер! Начал выкладку первой книги романа "Справедливость богов"! Приятного чтения!
Александр Ай
1
Рецензия на книгу КАПЕР
16/03/2016 08:32:11
КАПЕРГерой такие суммы поимел.Знает ведь, что опять сначала придется подниматься.Мог на будущее захоронки организовать.
Kosta68
1
Рецензия на книгу Игра в открытую
18/06/2016 18:28:58
Игра в открытуюО постапокалипсисе написано немало различных книг. Каким только способом авторы ни пытались изничтожить несчастное человечество, выдумывая все новые и новые версии глобального катаклизм
Игра в открытуюО постапокалипсисе написано немало различных книг. Каким только способом авторы ни пытались изничтожить несчастное человечество, выдумывая все новые и новые версии глобального катаклизма, в результате которого настанет всеобщий и безоговорочный трындец. Сценариев много - результат, как правило один: хаос, ужас, закат цивилизации. В рамках этой темы написать можно что угодно, от банального боевика, до психологического триллера. Декорации позволяют экспериментировать с жанрами, ...
Показать полностью...
Александр Басов
0
Рецензия на книгу Бета-ридер. Истории мальчика по вызову
15/06/2016 13:24:48
Бета-ридер. Истории мальчика по вызову Вторая часть названия книги настраивает на фривольный лад, хотя с тем, что подразумевается под выражением "мальчик по вызову", нет ничего общего. Как объя
Бета-ридер. Истории мальчика по вызову Вторая часть названия книги настраивает на фривольный лад, хотя с тем, что подразумевается под выражением "мальчик по вызову", нет ничего общего. Как объясняет сам автор, он таким образом намекал на старый, всем известный анекдот: "Мальчики по вызову. Телефон 02". В целом для Alter Alba свойственно использовать постмодернистские приемы, и он широко этим пользуется, наполняя текст цитатами из хорошо знакомых читателям произведений литературы, ...
Показать полностью...
Александр Басов
0

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?