Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
Рецензия на книгу Полёт сокола 2 Сафари
11/03/2016 09:26:23
Полёт сокола 2 Сафарипроду ждем
саша
2
Рецензия на книгу Великая Империя: Техническое Задание.
04/04/2016 13:18:24
Великая Империя: Техническое Задание.Автор радует продуманностью сюжета и хорошей интригой. Читается, как и остальные его произведения, неотрывно. Буду ждать продолжение и конечно другие произведения
Великая Империя: Техническое Задание.Автор радует продуманностью сюжета и хорошей интригой. Читается, как и остальные его произведения, неотрывно. Буду ждать продолжение и конечно другие произведения Автора. Ну а его Музе удачного полёта! Ждём!
Показать полностью...
Гость-1651
2
Рецензия на книгу Ничтожный... Асикаби.
09/06/2016 19:22:31
Ничтожный... Асикаби.Отличная книга! Мне понравлось
Гость-12786
1
Рецензия на книгу Переход.
09/06/2016 00:32:29
Переход.Оригинальное творчество. Неожиданные повороты сюжетных линий возбуждают интерес и заставляют в нетерпении ожидать каждой новой главы.
Гость-29081
0
Рецензия на книгу Записки Тёмной Дамы (сборник рассказов)
06/06/2016 14:42:30
Записки Тёмной Дамы (сборник рассказов)Не могу сказать, что трясся от ужаса, но цепляет. Всегда думал, что люблю романы, но рассказы, когда они объединены одной идеей, создавая целостный блок, тоже м
Записки Тёмной Дамы (сборник рассказов)Не могу сказать, что трясся от ужаса, но цепляет. Всегда думал, что люблю романы, но рассказы, когда они объединены одной идеей, создавая целостный блок, тоже могут быть интересны. Выбор основного направления - мистического ужастика, лично мне очень нравится, в исполнении автора выглядит не плохо. Сюжет первого рассказа "Хотите яблоко?" с самых первых строчек держит читателя в напряжении. Я сразу понял, что должно случиться что-то непоправимое. Тягостное ...
Показать полностью...
Владимир
1
Рецензия на книгу Дневник студентки, или Здравствуй, Владивосток!
29/05/2016 10:05:43
Дневник студентки, или Здравствуй, Владивосток!В книге показана жизнь портового города на дальней окраине Федерации, в сердце Азии - и жизнь пограничной глубинки. По жанру получился вестерн, то есть о
Дневник студентки, или Здравствуй, Владивосток!В книге показана жизнь портового города на дальней окраине Федерации, в сердце Азии - и жизнь пограничной глубинки. По жанру получился вестерн, то есть остерн, и автора можно сопоставлять с американскими писателями Пограничья.
Показать полностью...
Гость-33965
5
Рецензия на книгу Когда погаснет Звезда
31/05/2016 09:12:41
Когда погаснет ЗвездаХорошая стремительная современная сказка у автора получилась. Всё, что напишу дальше, исключительно моё мнение, как читателя и писателя. Сюжет развивается слишком стремительно. М
Когда погаснет ЗвездаХорошая стремительная современная сказка у автора получилась. Всё, что напишу дальше, исключительно моё мнение, как читателя и писателя. Сюжет развивается слишком стремительно. Можно бы добавить немного сказочного быта, что ли. С самого начала мне не хватило настроения таинственной лунной ночи, в которую друзья отправились искать сказочные приключения. Словно всё это для них обыденность и повседневность. Не чувствуется покрова Тайны))) И очень не хватило хотя бы в ...
Показать полностью...
Василий Тарасенко
0
Рецензия на книгу Двое зомби не считая людей, или как мы сет добывали.
31/05/2016 01:54:20
Двое зомби не считая людей, или как мы сет добывали.Похождения Мери Сью в Друмире. Задорно, стёбно, весело и рояльно. Высмеиваются и используются не и по назначению кучи штампов из РПГ-игр и ЖФ о попа
Двое зомби не считая людей, или как мы сет добывали.Похождения Мери Сью в Друмире. Задорно, стёбно, весело и рояльно. Высмеиваются и используются не и по назначению кучи штампов из РПГ-игр и ЖФ о попаданчестве. Если хотите поднять себе настроение - то читать!
Показать полностью...
Михаил Зверев
0
Рецензия на книгу Ведьма(серия Ролевик)
30/05/2016 10:05:04
Ведьма(серия Ролевик)Отличная книга! Удивительно удачное сочетание женского фентези и хорошо известной вселенной межавторского проекта "Ролевик". Хорошо замотивированное попаданчество, магия, любовь и
Ведьма(серия Ролевик)Отличная книга! Удивительно удачное сочетание женского фентези и хорошо известной вселенной межавторского проекта "Ролевик". Хорошо замотивированное попаданчество, магия, любовь и со знанием дела описанные сражения. Роялей не наблюдается, переживания героини поданы очень достоверно, в меру юмора и грусти. В действие книги - верится. Читал с удовольствием и Вам рекомендую!
Показать полностью...
Михаил Зверев
0
Рецензия на книгу Игры для взрослых
04/03/2016 13:49:33
Игры для взрослыхКак и просил автор, напишу несколько мыслей. Что мы видим в начале, 2 ГГ, старые кореша(во многих смыслах), продумав всё от "А" до "Я", забуреваються в новый проэкт. Но по "ходу пьесы
Игры для взрослыхКак и просил автор, напишу несколько мыслей. Что мы видим в начале, 2 ГГ, старые кореша(во многих смыслах), продумав всё от "А" до "Я", забуреваються в новый проэкт. Но по "ходу пьесы", выесняеться много не стыковок. Они играли в другие игры и состаяли в кланах, но почемуто не продумали сразу устав, вертикаль власти и т.д. Берут, пожелев какуюто соплюху, на место наемщицы первого попавшегося чела. такое ощущение, что клан этот к проэкту не относиться, и они придумали его ...
Показать полностью...
xsanfct2
11

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?