Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
Рецензия на книгу Невозвращенец -2.
15/07/2016 18:49:51
Невозвращенец -2.Жил-был русский парень в расцвете сил, с высшим историческим образованием и большим опытом работы и оказался он в другом мире, прокачанный ну беспредельно, мозги дополнительные, импла
Невозвращенец -2.Жил-был русский парень в расцвете сил, с высшим историческим образованием и большим опытом работы и оказался он в другом мире, прокачанный ну беспредельно, мозги дополнительные, импланты всякие, император Аграфов рядом не стоит.. А действия совершает как обезьяна с гранатой. Читатель в трансе - рванет или пронесет. То его гормоны рулят как у прыщавого пацана, первое соитие невестой во сне произошло, да.... Дальше, больше ... С женой стал общается по дипломатическим каналам, раз ...
Показать полностью...
СЛК
0
Рецензия на книгу Макс Вольф 2. Наемник.
10/07/2016 21:13:37
Макс Вольф 2. Наемник.Книга понравилась даже не смотря на лишние отступления. Жду продолжения
Гость-36512
1
Рецензия на книгу Земля наш дом, берегите её.
14/07/2016 17:12:32
Земля наш дом, берегите её. В этой книге я хочу разместить некоторые свои идеи , которые, как мне кажется, могут принести людям пользу. Мои попытки обнародовать их другим способом окончились неудачей.
Земля наш дом, берегите её. В этой книге я хочу разместить некоторые свои идеи , которые, как мне кажется, могут принести людям пользу. Мои попытки обнародовать их другим способом окончились неудачей. Такое впечатление, что никому ничего не нужно. Благо что существует такое чудо , как интернет, где можно не тратя ни времени, ни нервов высказать свои мысли. Все зависит не от злой или доброй чужой воли, а лишь от публикуемого материала и степени интереса к нему читающей аудитории. Один умный ...
Показать полностью...
Михаил Зосименко
1
Рецензия на книгу Звёздный всадник
19/05/2016 21:50:54
Звёздный всадникУ автора прекрасный язык и талант, половина произведения читается "влет",но далее сюжет со слоями, вселенными и демиургами и светлыми и темными переходит в крутое фэнтази, что любителя
Звёздный всадникУ автора прекрасный язык и талант, половина произведения читается "влет",но далее сюжет со слоями, вселенными и демиургами и светлыми и темными переходит в крутое фэнтази, что любителя научной фантастики с большим стажем становится непостижимым в своем крутом вираже.
Показать полностью...
СЛК
1
Рецензия на книгу Портфель точка нет
26/02/2016 11:50:30
Портфель точка нетСюжет достаточно интересный, переплетение двух линий, фантастической и детективной. Основанная на реалистичных событиях фантастика читается с интересом. Автор намекает, что намечает
Портфель точка нетСюжет достаточно интересный, переплетение двух линий, фантастической и детективной. Основанная на реалистичных событиях фантастика читается с интересом. Автор намекает, что намечается гарем, однако как-то вяло. Эротическая сцена всего одна! Главный герой должен быть более активный! Мало приключений, выдающиеся способности Саши Черных раскручены недостаточно! А в целом оценка положительная.
Показать полностью...
Геолог
23
Рецензия на книгу Круиз на корабле дураков
11/05/2016 00:27:03
Круиз на корабле дураков
Гость-30283
13
Рецензия на книгу МОРСКИЕ ГЁЗЫ
07/07/2016 10:31:58
МОРСКИЕ ГЁЗЫ
Mirotvorece
0
Рецензия на книгу Ловушка для сквозняка
04/07/2016 19:44:47
Ловушка для сквозняка Рассказ Хмель, по словам самого автора, «первый по-настоящему удачный опыт фэнтези-приключалки» в его творчестве. И, можно сказать, опыт удался. Ибо написано интересно, вполне г
Ловушка для сквозняка Рассказ Хмель, по словам самого автора, «первый по-настоящему удачный опыт фэнтези-приключалки» в его творчестве. И, можно сказать, опыт удался. Ибо написано интересно, вполне грамотно и хорошим языком. История эта довольно грустная. Главный герой имеет профессию не очень популярную в обществе. Более того, обыватели носителей данной профессии порицают. В силу происхождения, способностей и жизненных обстоятельств, ГГ не смог занять достойное место в верхних слоях социума, ...
Показать полностью...
Алекс Кириллов
0
Рецензия на книгу 715-й Звездный скиталец
03/07/2016 18:56:45
715-й Звездный скиталецВесело!
Docer
0
Рецензия на книгу Ничего себе Поездочка, или Съездил блин в Египет. № в серии - 1
02/07/2016 11:31:11
Ничего себе Поездочка, или Съездил блин в Египет. № в серии - 1После прочтения книга оставляет после себя множество живых эмоций, читается вообще на одном дыхании. Сам сюжет не типичен, видно что авт
Ничего себе Поездочка, или Съездил блин в Египет. № в серии - 1После прочтения книга оставляет после себя множество живых эмоций, читается вообще на одном дыхании. Сам сюжет не типичен, видно что автор проделал огромную работу для более достоверных описаний. Как в главной канве истории, так и в отдельных эпизодах задействовано множество разных направлений которые при желании можно прочесть для более полного погружения в повествование. Характеры героев довольно хорошо прорисованы, хотя в ...
Показать полностью...
Assija
0

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?