Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Setroi

 
Имя
Сообщение
Алексей Стацевич
Алексей Стацевич
Писатель
Рег.: 02/07/2020 22:29:25
1391 дн. назад

Автор повел себя, как обиженная девчонка, когда я, заметьте, в корректной форме, написал небольшой отзыв к его книжке "Вернуть себя". Через несколько часов коммент благополучно пропал)

И ладно бы я там матерился, обзывал его нехорошими словами или что-то не по делу написал. Так нет же, все чистая правда - книжке больше года, а автор даже не удосужился поправить опечатки, например, имя ФИкс у него проскакивает, а также автор, похоже, не в курсе, как и какими знаками препинания оформляется прямая речь)

Да уж, разочаровал меня этот писатель своим отношением) А еще учит кого-то в своих видео, как писать)
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
Алексей Стацевич
Алексей Стацевич
Писатель
Рег.: 02/07/2020 22:29:25
1391 дн. назад

{quote:5812/24551:2/#p77231}учитывай что для него русский литературный не родной
// id:75494{quote}

родной не родной, но какие-то элементарные правила за годы творчества можно же выучить?) есть корректоры, в конце-концов, которые исправят все эти ошибки с прямой речью. не так уж и дорого стоят их услуги)

меня больше задело то, что автор удалил мой отзыв) просто не очень понимаю, почему, если он был вполне корректным и правдивым, что ли?) либо человек вообще никакую критику адекватно не воспринимает, либо... а второго варианта у меня и нет!
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
Корсуньский Ростислав
Корсуньский Ростислав
Писатель
Рег.: 17/09/2016 21:30:26
1391 дн. назад

id:102282, Я подобные комментарии считаю исключительно как огромное желание комментатора показать себя, какой он умный. И только.
Алексей Стацевич
Алексей Стацевич
Писатель
Рег.: 02/07/2020 22:29:25
1391 дн. назад

{quote:5812/24551:2/#p77234}Я подобные комментарии считаю исключительно как огромное желание комментатора показать себя, какой он умный. И только.
// id:39691{quote}

Тоже подобные комментарии трете?

Т.е. я, справедливо заметив и спросив, как так получилось, что автор за год не удосужился вычитать текст, всего лишь пытаюсь умничать?

И на этом скрине, видимо, все нормально? Ну, не считая примерно трех десятков ошибок? И я умничаю, да?) Ну как скажете)

Фото к посту 77235 номер 3713
Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Писатель
Рег.: 19/11/2015 19:45:22
1391 дн. назад

id:102282, какая вам разница, кто и как пишет здесь? Вы же сами вроде бы как писатель. Пишите своё, пишите лучше других и будет вам счастье.
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
1391 дн. назад

id:102282, я тут че вспомнил - короче, есть функция - ВЫЧИТКА. запускаешь ее и делаешь правки в тексте, а писатель тебе потом оплатит правки. Ну... Если они правильные. А то мне всякого бывало правили... Ага))
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
1391 дн. назад

id:21987, интересно, а тут у кого нибудь есть вычитанные от и до тексты? Ну, например, те же, которые под Литрес готовятся? (про себя могу сказать, что 50/50. новые книги все по одной редактуре на всех ресурсах. тут чуть пораньше появляется просто.)
Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Писатель
Рег.: 19/11/2015 19:45:22
1391 дн. назад

{quote:5812/24551:2/#p77238}интересно, а тут у кого нибудь есть вычитанные от и до тексты?
// id:75494{quote}
Ну, я обычно каждый фрагмент перед публикацией вычитываю. Хотя опечатки всё равно встречаются.

автор очень хорошое произвеждение
Вперед к звездам
а вы не знаете кокгда будет продолжение к нему

Автор повел себя, как обиженная девчонка, когда я, заметьте, в корректной форме, написал небольшой отзыв к его книжке "Вернуть себя". Через несколько часов коммент благополучно пропал)

И ладно бы я там матерился, обзывал его нехорошими словами или что-то не по делу написал. Так нет же, все чистая правда - книжке больше года, а автор даже не удосужился поправить опечатки, например, имя ФИкс у него проскакивает, а также автор, похоже, не в курсе, как и какими знаками препинания оформляется прямая речь)

Да уж, разочаровал меня этот писатель своим отношением) А еще учит кого-то в своих видео, как писать)

id:102282, учитывай что для него русский литературный не родной

Михаил Тихонов

учитывай что для него русский литературный не родной


родной не родной, но какие-то элементарные правила за годы творчества можно же выучить?) есть корректоры, в конце-концов, которые исправят все эти ошибки с прямой речью. не так уж и дорого стоят их услуги)

меня больше задело то, что автор удалил мой отзыв) просто не очень понимаю, почему, если он был вполне корректным и правдивым, что ли?) либо человек вообще никакую критику адекватно не воспринимает, либо... а второго варианта у меня и нет!

id:102282, да может личная неприязнь просто. Мало ли

id:102282, Я подобные комментарии считаю исключительно как огромное желание комментатора показать себя, какой он умный. И только.

Корсуньский Ростислав

Я подобные комментарии считаю исключительно как огромное желание комментатора показать себя, какой он умный. И только.


Тоже подобные комментарии трете?

Т.е. я, справедливо заметив и спросив, как так получилось, что автор за год не удосужился вычитать текст, всего лишь пытаюсь умничать?

И на этом скрине, видимо, все нормально? Ну, не считая примерно трех десятков ошибок? И я умничаю, да?) Ну как скажете)

Фото к посту 77235 номер 3713

id:102282, какая вам разница, кто и как пишет здесь? Вы же сами вроде бы как писатель. Пишите своё, пишите лучше других и будет вам счастье.

id:102282, я тут че вспомнил - короче, есть функция - ВЫЧИТКА. запускаешь ее и делаешь правки в тексте, а писатель тебе потом оплатит правки. Ну... Если они правильные. А то мне всякого бывало правили... Ага))

id:21987, интересно, а тут у кого нибудь есть вычитанные от и до тексты? Ну, например, те же, которые под Литрес готовятся? (про себя могу сказать, что 50/50. новые книги все по одной редактуре на всех ресурсах. тут чуть пораньше появляется просто.)

Михаил Тихонов

интересно, а тут у кого нибудь есть вычитанные от и до тексты?

Ну, я обычно каждый фрагмент перед публикацией вычитываю. Хотя опечатки всё равно встречаются.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?