Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "1. Курортная планета"

Аксюта читать онлайн 1. Курортная планета
4.83 Голосов: 5
Завершена

Аксюта

Роман
827.1K зн. 4 8754 1390 437ч:31м 45
Завершена Прода: 2917 дн. назад

Недалёкое будущее, но освоение космоса уже идёт полным ходом. Инопланетяне ещё не встречены, но люди то и дело натыкаются на следы их пребывания. А планета, на которую в силу подписанного контракта занесло героиню, так и вообще кладезь артефактов Ч...  Развернуть

Роман
827.1K зн. 4 8754 1390 437ч:31м 45 Завершена Прода: 2917 дн. назад

Цикл книг 'Крипто', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Marina
Marina
Читатель, автор темы
Рег.: 29/01/2022 16:25:05
Тема создана 2022-02-20 14:50:52, обновлена: 833 дн. назад
Marina пишет:

1. Курортная планета

Не могу разобраться как оставить отзыв, возможно напишу не туда, куда нужно. Но очень уж путанный сайт(
Чукча не писатель, читатель) поэтому коротко - Восторг!!!))) А если чуть больше, то с первый страниц понимаешь - всё моё, в значении нравится всё ))) Сюжетная линия, стиль написания, диалоги))) Наслаждение))) И в тоже время лёгкая грусть, как мало книг у автора. С моим скорочтением, могла бы по книге в день проглатывать. Поэтому растягиваю удовольствие и читаю с перерывами. Скромное пожелание читателя - погуще и пожирнее, побольше и почаще:)
P.S.: всё вышесказанное относится ко всем книгам автора, не только к книге "Курортная планета", а ко всем без исключения. :jm11 :jm01
Спасибо сказали: Эдуард Галеев

bk:3074Не могу разобраться как оставить отзыв, возможно напишу не туда, куда нужно. Но очень уж путанный сайт(
Чукча не писатель, читатель) поэтому коротко - Восторг!!!))) А если чуть больше, то с первый страниц понимаешь - всё моё, в значении нравится всё ))) Сюжетная линия, стиль написания, диалоги))) Наслаждение))) И в тоже время лёгкая грусть, как мало книг у автора. С моим скорочтением, могла бы по книге в день проглатывать. Поэтому растягиваю удовольствие и читаю с перерывами. Скромное пожелание читателя - погуще и пожирнее, побольше и почаще:)
P.S.: всё вышесказанное относится ко всем книгам автора, не только к книге "Курортная планета", а ко всем без исключения. :jm11 :jm01


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?