Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "На краю 3"

Setroi читать онлайн На краю 3
4.68 Голосов: 5
Завершена

Setroi

Роман
2.2M зн. 30 6822 16839 5001ч:39м 403
Завершена Прода: 1970 дн. назад
до 16 лет

Волей случая у Федора получилось исполнить свою мечту и вернуться домой, но как всегда все пошло не так как хотелось бы. Теперь ему необходимо сделать невозможное и восоединится со своем семьей застрявшей в другом мире.

Роман
2.2M зн. 30 6822 16839 5001ч:39м 403 Завершена Прода: 1970 дн. назад

Цикл книг 'На краю', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
SERNITROS
SERNITROS
Читатель, автор темы
Рег.: 12/07/2015 20:55:14
Тема создана 2019-01-07 10:27:52, обновлена: 1977 дн. назад
SERNITROS пишет:

На краю 3

Купил 20 фрагментов... бред.. бред и еще раз бред. автор просто набивает количество знаков для продажи своего гуано.
Не согласен: Марат Сулюков
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
1981 дн. назад
Гость-60684 пишет:

Во-первых, автор пишет очень интересно. Причем не только как бы по сюжету, но он описывает очень многое, чего я у других авторов не встречал.
Во-вторых, что меня очень удивляет - большие по объему фрагменту - порядка 160-170 "местных страниц". Многие по 60-100 пишут. Кстати, это очень поддерживает интерес. Так как если автор 60 "страниц" не написал интересный лично для меня фрагмент, то пропали и деньги, и время. У этого автора я всегда нахожу в каждом фрагменте много интересного для себя, нет "проходных" фрагментов, так как они большие по размеру и поэтому всегда находится много интересного, что я не могу отнести к "проходному". Все бы так "набивали знаки" :)
В-третьих, чего я вообще не понимаю, как автору удается генерить такой качественный объемный материал с такой быстротой. Дело в том, что он действительно качественный (по содержанию; да, приходится немного терпеть опечатки, но они у всех есть, а здесь интересное развитие - причем некоторые авторы узкие специалисты, например, нет диалогов, одно описание миров, у других сплошь диалоги, есть универсалы - но там крохотные фрагменты и очень редко. Здесь есть и диалоги, и описание миров, и сюжет - и все талантливо и чаще, чем у всех).
Я уже читаю 3-ю книгу и могу сказать, что больше, по сути, читать нечего. Нет, я подписан на несколько книг. Но там, например, "Добавлено: 8 дн. назад" или даже "Добавлено: 68 дн. назад". А вот эта книга - "Добавлено: 2 дн. назад". Что радует :)

P.S. Сколько людей, столько мнений. id:17080, Ваше мнение тоже имеет полное право на существование. Просто оно не единственное :)
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
1981 дн. назад

{quote:5812/69584/#p69584}Купил 20 фрагментов... бред.. бред и еще раз бред. автор просто набивает количество знаков для продажи своего гуано.
// id:17080{quote}

А что заставило покупать аж 20 фрагментов? Обычно, если не нравится, достаточно одного-двух. Ну, трёх.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
1981 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:5812/69584/#p69589}А что заставило покупать аж 20 фрагментов? Обычно, если не нравится, достаточно одного-двух. Ну, трёх.

// id:24146{quote}

Причем из первой книги :jm05
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
1980 дн. назад

{quote:5812/69584/#p69590} ПослеИгр
// id:45502{quote}
Смотрим внимательно, читатель пишет о третьей книге:
{quote:5812/69584/#p69584}На краю 3
Купил 20 фрагментов...
// id:17080{quote}
Вероятно первые две зашли...
Марат Сулюков
Марат Сулюков
Читатель
Рег.: 10/12/2014 22:09:34
1977 дн. назад

3 книга на краю по своему интересна так как все происходит как минимум в 3 мирах и 2 вселенных , что уже по своему неоднозначно. Герой спасает, адаптируется, пытается создать из родного мира техно , новый магический и там будет масса сюрпризов и даже огорчений. Как коренному землянину и может быть местами нементалисту-ксенофобу, мне конечно ближе все действия именно на Земле. Книга не шедевр, но по своему интересна, а в наше время удивить кого-то чемто сложно. Читайте и наслаждайтесь сюжет динамичен.

bk:7235Купил 20 фрагментов... бред.. бред и еще раз бред. автор просто набивает количество знаков для продажи своего гуано.

Во-первых, автор пишет очень интересно. Причем не только как бы по сюжету, но он описывает очень многое, чего я у других авторов не встречал.
Во-вторых, что меня очень удивляет - большие по объему фрагменту - порядка 160-170 "местных страниц". Многие по 60-100 пишут. Кстати, это очень поддерживает интерес. Так как если автор 60 "страниц" не написал интересный лично для меня фрагмент, то пропали и деньги, и время. У этого автора я всегда нахожу в каждом фрагменте много интересного для себя, нет "проходных" фрагментов, так как они большие по размеру и поэтому всегда находится много интересного, что я не могу отнести к "проходному". Все бы так "набивали знаки" :)
В-третьих, чего я вообще не понимаю, как автору удается генерить такой качественный объемный материал с такой быстротой. Дело в том, что он действительно качественный (по содержанию; да, приходится немного терпеть опечатки, но они у всех есть, а здесь интересное развитие - причем некоторые авторы узкие специалисты, например, нет диалогов, одно описание миров, у других сплошь диалоги, есть универсалы - но там крохотные фрагменты и очень редко. Здесь есть и диалоги, и описание миров, и сюжет - и все талантливо и чаще, чем у всех).
Я уже читаю 3-ю книгу и могу сказать, что больше, по сути, читать нечего. Нет, я подписан на несколько книг. Но там, например, "Добавлено: 8 дн. назад" или даже "Добавлено: 68 дн. назад". А вот эта книга - "Добавлено: 2 дн. назад". Что радует :)

P.S. Сколько людей, столько мнений. id:17080, Ваше мнение тоже имеет полное право на существование. Просто оно не единственное :)

SERNITROS

Купил 20 фрагментов... бред.. бред и еще раз бред. автор просто набивает количество знаков для продажи своего гуано.


А что заставило покупать аж 20 фрагментов? Обычно, если не нравится, достаточно одного-двух. Ну, трёх.

SERNITROS

На краю 3
Купил 20 фрагментов...

Вероятно первые две зашли...

3 книга на краю по своему интересна так как все происходит как минимум в 3 мирах и 2 вселенных , что уже по своему неоднозначно. Герой спасает, адаптируется, пытается создать из родного мира техно , новый магический и там будет масса сюрпризов и даже огорчений. Как коренному землянину и может быть местами нементалисту-ксенофобу, мне конечно ближе все действия именно на Земле. Книга не шедевр, но по своему интересна, а в наше время удивить кого-то чемто сложно. Читайте и наслаждайтесь сюжет динамичен.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?