Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Не шутите со славянами.

храмов владимир читать онлайн Не шутите со славянами.
0.00 Голосов: 0
Пишется

храмов владимир

Повесть
165.5K зн. 5 8959 47 00ч:58м 5
Пишется Прода: 3008 дн. назад

В былые времена, когда миром правила острая сталь булата, а жуткие заклятия повергали в ужас целые народы - настало время, когда две цивилизации, два разных мира на разных континентах схлестнулись в кровопролитных схватках, дабы доказать проти...  Развернуть

Повесть
165.5K зн. 5 8959 47 00ч:58м 5 Пишется Прода: 3008 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

 
Имя
Сообщение
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель, автор темы
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
Тема создана 2016-03-23 00:38:10, обновлена: 3008 дн. назад

Не шутите со славянами.

Мне думалось, что тема Муромца исчерпана полностью. Ан, нет...Кажется зная его вдоль и поперёк, уловил пару новых черт-отметин, мне они показались свежими. Не естественными речевыми оборотами и "акцентом" воспринялись иностранцы, хотя каждый русский, видит и слышит их по-своему. Описывая реалии избранной вами эпохи вы вступили на путь" исторического фэнтези", и эпохальность эта понимается и воспринимается легко.
У меня возник вопрос, может быть не относящийся к написанному, но возникший в последнюю очередь. Почему вы решили, что избранная вами картинка на обложку, изображает именно славянина? Кого в данном случае вы имели в виду?
Прочитанным впечатлился, есть желание "осилить " весь труд автора до конца.
С уважением. Вячеслав Паутов. Клан "Историческое фэнтези".
Спасибо сказали: храмов владимир, Брюс-29078
храмов владимир
храмов владимир
Писатель
Рег.: 14/01/2016 23:28:31
3008 дн. назад

Спасибо за добрую критику!
Книга будет насыщенна различными героями из многих мифологий, не только реальными историческими персонажами, но и монстрами, духами и богами народов мира, что создаст книге новизну и неповторимость направления в славянском фэнтези. Потому проблематично все изобразить в единой картинке для обложки.
С уважением Владимир!

bk:2831Мне думалось, что тема Муромца исчерпана полностью. Ан, нет...Кажется зная его вдоль и поперёк, уловил пару новых черт-отметин, мне они показались свежими. Не естественными речевыми оборотами и "акцентом" воспринялись иностранцы, хотя каждый русский, видит и слышит их по-своему. Описывая реалии избранной вами эпохи вы вступили на путь" исторического фэнтези", и эпохальность эта понимается и воспринимается легко.
У меня возник вопрос, может быть не относящийся к написанному, но возникший в последнюю очередь. Почему вы решили, что избранная вами картинка на обложку, изображает именно славянина? Кого в данном случае вы имели в виду?
Прочитанным впечатлился, есть желание "осилить " весь труд автора до конца.
С уважением. Вячеслав Паутов. Клан "Историческое фэнтези".

Спасибо за добрую критику!
Книга будет насыщенна различными героями из многих мифологий, не только реальными историческими персонажами, но и монстрами, духами и богами народов мира, что создаст книге новизну и неповторимость направления в славянском фэнтези. Потому проблематично все изобразить в единой картинке для обложки.
С уважением Владимир!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?