Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Найти и обезглавить! Том первый

Роман Глушков читать онлайн Найти и обезглавить! Том первый
0.00 Голосов: 0
Завершена

Роман Глушков

Роман
941.2K зн. 8 9094 489 83ч:24м 18
Завершена Прода: 3023 дн. назад
до 16 лет

Жестокое, черное реалити-фэнтези, где всех единорогов отправили на убой, гламурных принцесс изнасиловали и угнали в рабство, а правда всегда остается за тем, кто ударит первым. Никто не должен был уцелеть во время ночной резни, устроенной во дво...  Развернуть

Роман
941.2K зн. 8 9094 489 83ч:24м 18 Завершена Прода: 3023 дн. назад

Цикл книг 'Найти и обезглавить! ', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Волков Олег
Волков Олег
Писатель, автор темы
Рег.: 07/11/2015 10:48:54
Тема создана 2016-03-03 16:35:33, обновлена: 3028 дн. назад

Найти и обезглавить! Том первый

Оценка книги.
Серебряная орхидея.
Лёгкость чтения: 4.
Интерес: 4.
Оригинальность: 3.
Правдоподобие: 4.
Коммерческий потенциал: 3.
Мастерство: 4.
Титулы автора.
Мастер эпизода.

Рекомендация Волкова Олега.*
Книга Романа Глушкова «Найти и обезглавить» во многом средняя. Яркого сногсшибательного сюжета я не нашёл, драйва, который брал бы за душу и держал бы до последней страницы, тоже нет. С другой стороны Роман Глушков всё же мастер слова.
Хорошая, качественная книга. Интрига, правда, формируется не с первой страницы, зато держится до последней страницы. Повествование гладкое, интерес стабильный. А вот в чём Роман Глушков силён, так это в проработке отдельных эпизодов.
Если разобраться, то книга «Найти и обезглавить» объёмным сюжетом не отличается. Чтобы написать её синопсис вполне хватило бы страницы. Зато уж каждый эпизод прописан так прописан. Подробности, эмоции аж фонтаном во все стороны. Каждый раз погружаешься с головой и чуть ли не хватаешься за сердце.
«Найти и обезглавить» заявлено как чёрное реалити-фэнтези. Вот на этот счёт ничего не могу сказать. То, что книга не сказка для детей, это точно. Пошлости и крови в ней хватает, хотя, надо признать, автор знает меру и не перебарщивает ни с тем ни с другим.
Не могу сказать, что я в восторге от книги, но не жалею потраченного на неё времени. Любителям тёмного фэнтези вполне может понравиться.

Волков Олег.
Спасибо сказали: Админ, Роман Глушков, Dor

bk:2555Оценка книги.
Серебряная орхидея.
Лёгкость чтения: 4.
Интерес: 4.
Оригинальность: 3.
Правдоподобие: 4.
Коммерческий потенциал: 3.
Мастерство: 4.
Титулы автора.
Мастер эпизода.

Рекомендация Волкова Олега.*
Книга Романа Глушкова «Найти и обезглавить» во многом средняя. Яркого сногсшибательного сюжета я не нашёл, драйва, который брал бы за душу и держал бы до последней страницы, тоже нет. С другой стороны Роман Глушков всё же мастер слова.
Хорошая, качественная книга. Интрига, правда, формируется не с первой страницы, зато держится до последней страницы. Повествование гладкое, интерес стабильный. А вот в чём Роман Глушков силён, так это в проработке отдельных эпизодов.
Если разобраться, то книга «Найти и обезглавить» объёмным сюжетом не отличается. Чтобы написать её синопсис вполне хватило бы страницы. Зато уж каждый эпизод прописан так прописан. Подробности, эмоции аж фонтаном во все стороны. Каждый раз погружаешься с головой и чуть ли не хватаешься за сердце.
«Найти и обезглавить» заявлено как чёрное реалити-фэнтези. Вот на этот счёт ничего не могу сказать. То, что книга не сказка для детей, это точно. Пошлости и крови в ней хватает, хотя, надо признать, автор знает меру и не перебарщивает ни с тем ни с другим.
Не могу сказать, что я в восторге от книги, но не жалею потраченного на неё времени. Любителям тёмного фэнтези вполне может понравиться.

Волков Олег.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?