Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Книга 1. Посланец хаоса"

Александр Седых читать онлайн Книга 1. Посланец хаоса
4.84 Голосов: 5
Завершена

Александр Седых

Роман
1.2M зн. 15 792 32123 8697ч:56м 483
Завершена Прода: 2306 дн. назад
до 16 лет

Месть молодого демона удалась. Истинные демоны слишком поздно поняли, кого принесли в жертву. Хаос справедлив, но не любит обмана. Душу демона он выносит в другую вселенную. Чтобы выжить в новых условиях, демону придётся измениться и принять правил...  Развернуть

Роман
1.2M зн. 15 792 32123 8697ч:56м 483 Завершена Прода: 2306 дн. назад

Цикл книг 'Демон', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Дринкинс
Дринкинс
Читатель, автор темы
Рег.: 07/01/2015 03:52:45
Тема создана 2017-10-07 15:01:57, обновлена: 2217 дн. назад
Дринкинс пишет:

Книга 1. Посланец хаоса

Начало хорошее. Завязка интригующая. Ляпов не заметил. Оставляет хорошее впечатление, впрочем как и от все книги автора. Повествование динамичное, незатянутое. Буду ли читать эту книгу? Да. Буду. К прочтению рекомендую. Ну а автор надеюсь будет радовать своих читателей продами и не будет затягивать с их написанием.
Гость-17681
Гость-17681
Читатель
Рег.: 26/07/2015 22:36:38
Александр Седых
Александр Седых
Писатель
Рег.: 05/05/2017 10:07:04
2377 дн. назад

Проды выкладываются по главам. Обычно глава около 1 авторского листа 40тыс знаков или выше. Размер Ц примерно 130-150, меньше у меня не получается. :-))
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
2267 дн. назад

На рутракере уже радуются, что украли твою книгу, судя по всему меньше полтора месяца
судя потому, что последние изменения 39 дней назад, и все - слив. По диалогу понятно, что с литнета содрали. Как это за@бало... Книга на конкурсе там?

Фото к посту 58297 номер 2246
Александр Седых
Александр Седых
Писатель
Рег.: 05/05/2017 10:07:04
2267 дн. назад

{quote:5812/41319/#p58297}Как это за@бало... Книга на конкурсе там?
// id:63316{quote}

Не-е, я в конкурсах не участвую. Глупость и баловство это. Если тебя не читают - конкурс не поможет. Судя по срокам - это СИ-шная версия черновиков. Я сам их там выкладываю, когда продажи падают. Как ни странно, такая реклама работает. Люди идут покупать более правильные версии. Я уже получил за книгу намного больше, чем предлагают издательства, так что даже если с интернет магазина сопрут правленую версию, переживать не буду. Пусть читают. Реклама будущих книг. :jm19
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2217 дн. назад

Книга понравилась. Интересный, оригинальный сюжет. Нестандартный главгерой. В меру описаний техники и магии. С удовольствием прочитаю продолжение.
Спасибо сказали: 57252, The Raven

bk:5181Начало хорошее. Завязка интригующая. Ляпов не заметил. Оставляет хорошее впечатление, впрочем как и от все книги автора. Повествование динамичное, незатянутое. Буду ли читать эту книгу? Да. Буду. К прочтению рекомендую. Ну а автор надеюсь будет радовать своих читателей продами и не будет затягивать с их написанием.

Интересно. Насыщено. Но все таки хочется чтобы проды были в размере 100-120. Спасибо.

Проды выкладываются по главам. Обычно глава около 1 авторского листа 40тыс знаков или выше. Размер Ц примерно 130-150, меньше у меня не получается. :-))

На рутракере уже радуются, что украли твою книгу, судя по всему меньше полтора месяца
судя потому, что последние изменения 39 дней назад, и все - слив. По диалогу понятно, что с литнета содрали. Как это за@бало... Книга на конкурсе там?

Фото к посту 58297 номер 2246

Вик Форчунов

Как это за@бало... Книга на конкурсе там?


Не-е, я в конкурсах не участвую. Глупость и баловство это. Если тебя не читают - конкурс не поможет. Судя по срокам - это СИ-шная версия черновиков. Я сам их там выкладываю, когда продажи падают. Как ни странно, такая реклама работает. Люди идут покупать более правильные версии. Я уже получил за книгу намного больше, чем предлагают издательства, так что даже если с интернет магазина сопрут правленую версию, переживать не буду. Пусть читают. Реклама будущих книг. :jm19

Книга понравилась. Интересный, оригинальный сюжет. Нестандартный главгерой. В меру описаний техники и магии. С удовольствием прочитаю продолжение.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?