Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Артефактор

Setroi читать онлайн Артефактор
4.1 Голосов: 5
Завершена

Setroi

Роман
970.8K зн. 18 512 34069 6234ч:45м 278
Завершена Прода: 2698 дн. назад
до 16 лет

Маг артефактор во время проведения эксперимента над неизвестным артефактом попадает в другой мир. Что его там ждет? Без магии, в чужом теле? Вторая часть book:3854

Роман
970.8K зн. 18 512 34069 6234ч:45м 278 Завершена Прода: 2698 дн. назад

Цикл книг 'Артефактор', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Холоденко Юрий Александрович
Холоденко Юрий Александрович
Писатель, автор темы
Рег.: 30/05/2015 11:39:26
Тема создана 2016-11-16 21:49:10, обновлена: 2083 дн. назад

Артефактор

Что могу сказать... Прочитал первый фрагмент - мне понравилось. ) Отдыхающее чтиво, и главное, увлекательное. :). Если не придираться, то очень даже ничего. Язык ровный, нестандартно идет мысль. Короче, респект автору!!! ;) )))))
Спасибо сказали: Setroi, Dor, sasha147205
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2770 дн. назад
Setroi пишет:

Большое спасибо за отзыв. Извините за некоторые корявости языка, он для меня не родной. Сейчас я пытаюсь избавляться от них, насколько получается не мне судить.
zeb
zeb
Читатель
Рег.: 03/03/2018 01:21:37
2289 дн. назад
zeb пишет:

Прочитал все три книги. Интересно, живо, динамично. Но как и в любой сказке есть НО. Безумное, просто кошмарное количество ошибок и смысловых несуразностей. Некоторые предложения приходится додумывать и перефразировать. И такая ситуация сохраняется во всех типах, в той или иной степени. У меня все время складывалось впечатление, что читаю СИ или пиратский черновик, но никак не платную книгу. Не стоит она этих денег. Пожелание к автору. Вычитайте свою книгу.
Koka63
Koka63
Читатель
Рег.: 04/07/2017 22:03:55
2083 дн. назад
Koka63 пишет:

Прочитал по 1 книге из каждой серии правда не до конца. Потратил 500 р. на это говно! все поначалу увлекательно ,но потом начинается полный бред и специальное растягивание текста!

bk:3810Что могу сказать... Прочитал первый фрагмент - мне понравилось. ) Отдыхающее чтиво, и главное, увлекательное. :). Если не придираться, то очень даже ничего. Язык ровный, нестандартно идет мысль. Короче, респект автору!!! ;) )))))

Большое спасибо за отзыв. Извините за некоторые корявости языка, он для меня не родной. Сейчас я пытаюсь избавляться от них, насколько получается не мне судить.

Прочитал все три книги. Интересно, живо, динамично. Но как и в любой сказке есть НО. Безумное, просто кошмарное количество ошибок и смысловых несуразностей. Некоторые предложения приходится додумывать и перефразировать. И такая ситуация сохраняется во всех типах, в той или иной степени. У меня все время складывалось впечатление, что читаю СИ или пиратский черновик, но никак не платную книгу. Не стоит она этих денег. Пожелание к автору. Вычитайте свою книгу.

Прочитал по 1 книге из каждой серии правда не до конца. Потратил 500 р. на это говно! все поначалу увлекательно ,но потом начинается полный бред и специальное растягивание текста!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?