Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу ПОПАДОС 6

Sunmen читать онлайн ПОПАДОС 6
4.68 Голосов: 5
Пишется

Sunmen

Роман
912K зн. 15 1496 14253 2302ч:43м 398
Пишется Прода: 2435 дн. назад

Продолжение серии "Попадос" Другие измерения, нейросети космос, артефакты древних и приключения...

Роман
912K зн. 15 1496 14253 2302ч:43м 398 Пишется Прода: 2435 дн. назад

Цикл книг 'ПОПАДОС', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Волков Олег
Волков Олег
Писатель, автор темы
Рег.: 07/11/2015 10:48:54
Тема создана 2016-08-28 18:15:29, обновлена: 2843 дн. назад

ПОПАДОС 6

Прочитал серию до конца. Автору мой респект – подобный размах встречается крайне, крайне редко. От того и очень приятно и интересно читать.
К сожалению, в этих шести книгах автор доблестно похоронил целую эпопею книг на двадцать, а то и на тридцать. Многие главы по структуре напоминают синопсис. Пусть интересный и захватывающий, но все равно синопсис. Сюжет относительно прост и потому логичен.
Как я понимаю, осталось место как минимум для седьмой книги. Хотя, если честно, не понимаю, о чем она будет. Хотя автор уже пять раз, то есть пять продолжений, меня удивил.
С уважением.
Спасибо сказали: Сергей "Atran"

bk:1776Прочитал серию до конца. Автору мой респект – подобный размах встречается крайне, крайне редко. От того и очень приятно и интересно читать.
К сожалению, в этих шести книгах автор доблестно похоронил целую эпопею книг на двадцать, а то и на тридцать. Многие главы по структуре напоминают синопсис. Пусть интересный и захватывающий, но все равно синопсис. Сюжет относительно прост и потому логичен.
Как я понимаю, осталось место как минимум для седьмой книги. Хотя, если честно, не понимаю, о чем она будет. Хотя автор уже пять раз, то есть пять продолжений, меня удивил.
С уважением.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?