Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.
1
2
3
Чат клуба 'ОЦеЛОТ'
08/10/2018 20:26:41
Манифест клуба: ОЦеЛОТ расшифровывается как Общество ЦЕнителей Лёгкого Остроумного Трёпа. Со всеми вытекающими пследствиями. Приглашаю к обсуждению.
Городов Владимир
624
Чат клуба 'Любителям старой традиционной фантастики и не только...'
20/03/2016 09:58:02
Манифест клуба: Здравствуйте. Меня зовут Анатолий, и я приглашаю в свой клан всех тех, кто считает, что литература это не просто чтиво, где можно писать любую грязь и мерзость, следуя на поводу спроса
Манифест клуба: Здравствуйте. Меня зовут Анатолий, и я приглашаю в свой клан всех тех, кто считает, что литература это не просто чтиво, где можно писать любую грязь и мерзость, следуя на поводу спроса и моды, а большая ответственность перед читателем, где долг каждого писателя вложить в свой труд все, что только можно, чтобы заставить читателя задуматься над тем, кто он и куда идет, пробудить в нем совесть, нравственность и чувство долга и ответственности. Приглашаю к обсуждению.
Показать полностью...
Анатолий Половинкин
196
Чат клана 'EVE/Содружество, киберпанк, космоопера, планетарный романс'
25/11/2016 17:34:39
Манифест клана: Для удобства читателей решил собрать в одном месте все книги по мирам EVE/Содружества, а также в пограничных жанрах киберпанка, космооперы и планетарного романса. Приглашаю к обсужден
Манифест клана: Для удобства читателей решил собрать в одном месте все книги по мирам EVE/Содружества, а также в пограничных жанрах киберпанка, космооперы и планетарного романса. Приглашаю к обсуждению.
Показать полностью...
Рем Волохов
55
Чат клуба 'Импроком | Фан-группа | Книжный клуб'
26/09/2023 19:02:11
Манифест клуба: Здесь публикуются и обсуждаются длинные формы импровизации из «Шоу Истории». Приглашаю к обсуждению.
Модератор
1
Чат клана 'Путешествия и приключения'
18/10/2016 07:53:16
Манифест клана: Клан для всех, кто с детства любит читать об удивительных путешествиях и невероятных приключениях. Приглашаю к обсуждению.
Sibylle Saba
141
Чат клана 'Научная и социальная фантастика'
18/10/2016 07:48:18
Манифест клана: Клан для поклонников серьезной фантастики, требующей вдумчивого чтения. Приглашаю к обсуждению.
Sibylle Saba
53
Чат клана 'Любовный роман'
18/10/2016 08:00:22
Манифест клана: Клан для ценителей любовного романа во всем его жанровом многообразии. Приглашаю к обсуждению.
Sibylle Saba
146
Чат клана 'ОККУЛЬТИЗМ'
22/03/2017 01:45:01
Манифест клана: "Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно." Магия с точки зрения настоящего адепта тайных знаний, это не файерболы и сисястые эльфийки и прочее фентез
Манифест клана: "Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно." Магия с точки зрения настоящего адепта тайных знаний, это не файерболы и сисястые эльфийки и прочее фентези "неотолкиенского" толка. А вполне реальные культы, существующие в нашей истории. Существуют и по сей день люди, интересующиеся тайными науками и неважно, какие у них цели. Посвящённые, адепты, мастера, всё это достаточно мистично и привлекательно. Я как создатель данного клана (и ...
Показать полностью...
Упырь
2
Чат клана 'Сталкер. На просторах ЧЗО.'
02/02/2017 18:26:50
Манифест клана: Сообщество для любителей именно этого направления фантастики. Приглашаю к обсуждению.
Армас Кумдео
11
Чат клана 'КЛЮФ (Клуб любителей юмора в фантастике)'
04/07/2019 17:55:43
Манифест клана: Всё ясно из названия. Приглашаю к обсуждению.
Городов Владимир
0
1
2
3

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?