Форум | Справочник попаданца и выживальщика

Попаданцы +от +а +до +я. Истории про попаданцев и советы попаданцам в прошлое, другие миры или будущее.
1
2
3
4
5
Программирование и разработка веб сайтов
18/12/2023 20:55:57
Навык программирования и разработки веб-сайтов может быть полезен для человека, оказавшегося в непривычной среде. Например, создание простого веб-сайта или приложения для обмена информацией или коммун
Навык программирования и разработки веб-сайтов может быть полезен для человека, оказавшегося в непривычной среде. Например, создание простого веб-сайта или приложения для обмена информацией или коммуникации с новыми людьми может помочь в адаптации и установлении контактов.
Показать полностью...
Swiilow
1
Переустановка операционной системы.
18/12/2023 22:20:07
Многим знакома такая проблема: ,,О нет! Мой комп сейчас взлетит на воздух! Он тормозит и показывает на рабочем столе всякое!" Короче говоря, пока учился в школе-колледже мне не раз прилетали вирусы из
Многим знакома такая проблема: ,,О нет! Мой комп сейчас взлетит на воздух! Он тормозит и показывает на рабочем столе всякое!" Короче говоря, пока учился в школе-колледже мне не раз прилетали вирусы из-за неаккуратного использования интернета, после чего мне пришлось научиться искать нормальны образы, переустанавливать винду и т.п. Но после того как научился, то были всякие просьбы по типу "блин, а можешь прийти и переустановить винду, а то я тут Симс установила и мой комп стал тормозить" - ну ...
Показать полностью...
Dante Lefevr
0
Возможность получения металла и оружия.
28/07/2023 09:28:54
Меня всегда интересовала тема как человек с нуля опираясь лишь на свои знания сможет обеспечить себя орудиями и оружием. По этой теме накоплено много информации но как мне кажется в реале все это нере
Меня всегда интересовала тема как человек с нуля опираясь лишь на свои знания сможет обеспечить себя орудиями и оружием. По этой теме накоплено много информации но как мне кажется в реале все это нереализуемо. Так как одно дело теория а другое дело практика. Я считаю что попаданец уже должен обладать практическими знаниями. Например многие авторы пишут в своих историях про отливания стволов, но они не понимают, что это несусветная дичь. Сталь может литься только в кислородных печах при больших ...
Показать полностью...
Rehlin123
67
1
2
3
4
5

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?