Форум | Кинообзор - отзывы о фильмах

Делимся рецензиями на фильмы, сериалы, книги, а может и комиксы. Всё субъективно-объективно, но без хейта.
1
2
3
4
5
6
...
12
13
14
15
Холоп
15/04/2024 18:20:41
"Холоп" (2019) - это увлекательный фильм, который не только развлекает, но и заставляет задуматься. Он представляет собой удачное сочетание комедии и исторического фильма, обрамленное интересным сюжет
"Холоп" (2019) - это увлекательный фильм, который не только развлекает, но и заставляет задуматься. Он представляет собой удачное сочетание комедии и исторического фильма, обрамленное интересным сюжетом и хорошо проработанными персонажами. Одной из ключевых тем фильма является тема времени и культурных различий. Главный герой, современный бизнесмен, попадает в деревню XIX века и вынужден приспосабливаться к новой реальности. Это позволяет зрителям не только насладиться смешными ситуациями, но и ...
Показать полностью...
Гость-1053845
0
Творец слез
13/04/2024 16:10:50
Творец слез – новый итальянский подростковый фильм, снятый по одноименной книге писательницы Эрин Блум. Роман сразу стал хитом, а потом и Netflix решил его экранизировать. В начале апреля вышла карти
Творец слез – новый итальянский подростковый фильм, снятый по одноименной книге писательницы Эрин Блум. Роман сразу стал хитом, а потом и Netflix решил его экранизировать. В начале апреля вышла картина, по хронометражу близкая к двум часам. Сразу отмечу, что актеры подобраны очень хорошо. Для тех, кто читал книгу это стало практически даром и точно 100% попаданием во внешность героев. Помимо этого лента выполнена в темных, приглушенных тонах, что отлично передает некую загадочность книги. ...
Показать полностью...
Ирина Потолова
1
Марвел – Все о Докторе Стрэндже
25/03/2024 18:03:35
Марвел – Все о Докторе Стрэндже В кинотеатрах уже можно посмотреть новый фильм "Доктор Стрэндж", где главную роль исполняет Бенедикт Камбербэтч. Журнал "Афиша Daily" делится интересными фактами о не
Марвел – Все о Докторе Стрэндже В кинотеатрах уже можно посмотреть новый фильм "Доктор Стрэндж", где главную роль исполняет Бенедикт Камбербэтч. Журнал "Афиша Daily" делится интересными фактами о не самом известном супергерое. Откуда взялся этот странный доктор, обладающий магическими способностями? Эпизод "Человека-паука", в котором появляется Доктор Стрэндж и рассказывается его прошлое, близок к оригинальной версии комикса, придуманной в 1963 году Стэном Ли и Стивеном Дитко. Дитко, ...
Показать полностью...
Арина Аникина
1
Мгла
09/04/2024 20:32:05
"Мгла" (2007) – это фильм, который погружает зрителя в мрачную и напряженную атмосферу, основанную на одноименном рассказе Стивена Кинга. Режиссер Фрэнк Дарабонт воплощает на экране атмосферу загадочн
"Мгла" (2007) – это фильм, который погружает зрителя в мрачную и напряженную атмосферу, основанную на одноименном рассказе Стивена Кинга. Режиссер Фрэнк Дарабонт воплощает на экране атмосферу загадочного и таинственного городка, окутанного загадочной мглой, за пределами которой находятся страшные существа. Одно из величайших достоинств фильма – его способность вызвать чувство неведомого и неопределенного, что делает каждый момент напряженным и захватывающим. Актерский состав достойно передает ...
Показать полностью...
Артур Разуваев
0
Лучшая картина Макото Синкая - Сад изящных слов
27/03/2024 19:21:28
Мое знакомство с этим мангакой началось с не менее известным его произведением "Твоё имя", но на тот момент, оно меня не сильно впечатлило. И вот, проходит какое-то время и я натыкаюсь на "Сад изящных
Мое знакомство с этим мангакой началось с не менее известным его произведением "Твоё имя", но на тот момент, оно меня не сильно впечатлило. И вот, проходит какое-то время и я натыкаюсь на "Сад изящных слов". Не передать словами, какие эмоции я испытал после просмотра данного аниме-фильма. В нём было восхитительно всё: визуальное сопровождение, звуковое, сюжет. «Мы встретились, чтобы двигаться вперёд». Действие происходит в современной Японии. Такао Акидзуки, школьник, пятнадцатилетний ученик ...
Показать полностью...
Михаил
0
Киноленты, основанные на книгах
25/03/2024 18:10:55
Киноленты, основанные на книгах Меня интересуют не только киноленты, основанные на книгах, но и фильмы, которые окружают книги: библиотеки, книжные магазины, книжные клубы и так далее. Все, что связа
Киноленты, основанные на книгах Меня интересуют не только киноленты, основанные на книгах, но и фильмы, которые окружают книги: библиотеки, книжные магазины, книжные клубы и так далее. Все, что связано с книгами и является важным элементом фильма. Лично я обожаю наслаждаться такими кинолентами, и думаю, многие из вас тоже. Давайте посмотрим, что мы сможем найти. Буду рада услышать немного вашего мнения о таких фильмах и вашем отношении к ним.
Показать полностью...
Арина Аникина
0
Джон Картер
02/12/2023 20:14:41
"Джон Картер" — приключенческий и фантастический фильм, основанный на классической серии романов Эдгара Райса Берроуза. Режиссер Эндрю Стэнтон предлагает зрителям окунуться в захватывающий мир Марса и
"Джон Картер" — приключенческий и фантастический фильм, основанный на классической серии романов Эдгара Райса Берроуза. Режиссер Эндрю Стэнтон предлагает зрителям окунуться в захватывающий мир Марса и понаблюдать за героем, чья жизнь наполнена невероятными приключениями. Тейлор Китч в роли Джона Картера представляет собой энергичного и отважного героя, а визуальные эффекты и дизайн планеты Марс впечатляют своей красотой и оригинальностью. Спецэффекты на высшем уровне, что делает мир фильма ...
Показать полностью...
Angelina
1
«Первый Мститель: Противостояние»
12/12/2023 00:04:27
«Первый Мститель: Противостояние» - это продолжение истории о Капитане Америка, которое является частью кинематографической вселенной Marvel. Фильм был выпущен в 2016 году и стал одним из самых кассо
«Первый Мститель: Противостояние» - это продолжение истории о Капитане Америка, которое является частью кинематографической вселенной Marvel. Фильм был выпущен в 2016 году и стал одним из самых кассовых проектов студии. Режиссерами выступили братья Руссо. Фильм является экранизацией комикса «Гражданская война» («Civil War”). Он сохраняет основу сюжета, которая заключается в противостоянии Капитана Америка и Железного человека из-за договора о регистрации супергероев, но при этом вносит свои ...
Показать полностью...
Дарья
1
«Железный Человек 3»
13/12/2023 00:16:10
“Железный человек 3” - это продолжение популярной франшизы о супергерое Тони Старке, известном как Железный Человек. Фильм является третьим по счету в серии и продолжает историю Тони Старка, который п
“Железный человек 3” - это продолжение популярной франшизы о супергерое Тони Старке, известном как Железный Человек. Фильм является третьим по счету в серии и продолжает историю Тони Старка, который продолжает бороться с преступностью и защищать мир от различных угроз. Режиссером фильма является Шейн Блэк, а главную роль исполняет Роберт Дауни-младший. Фильм снят отчасти по комиксам серии Extremis Уоррена Эллиса и Sentient Armor Джо Куэсады, а также по оригинальной истории о противнике ...
Показать полностью...
Дарья
3
Конг: Остров черепа
03/12/2023 00:14:48
"Конг: Остров черепа" – захватывающий блокбастер, в котором остросюжетное действие сочетается с визуальным великолепием. Режиссер Джордан Вот-Робертс создал удивительный мир на неизведанном острове, г
"Конг: Остров черепа" – захватывающий блокбастер, в котором остросюжетное действие сочетается с визуальным великолепием. Режиссер Джордан Вот-Робертс создал удивительный мир на неизведанном острове, где большая горилла Конг правит "королевством". Спецэффекты и дизайн монстров поражают воображение, передавая на экранах удивительные сцены борьбы между титаническими существами. Каждый кадр наполнен динамикой и величием, создавая невероятное зрелище. За красочной картиной скрывается интересный ...
Показать полностью...
Angelina
2
1
2
3
4
5
6
...
12
13
14
15

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?