Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Без сомнений"

Фофан Тюльпан читать онлайн Без сомнений
0.00 Голосов: 0
Пишется

Фофан Тюльпан

Роман
872.7K зн. 30 180 1074 46ч:46м 3
Пишется Прода: 18 дн. назад

Сюжет сего романа банален: бешеные погони, ожесточённые сраженья, коварные интриги и любовь. Цинизм и похоть смывается романтичной чувственностью. Страсть и прагматизм бьются в бесконечной пляске друг с другом, а «хитрые» планы развенчиваются случа...  Развернуть

Роман
872.7K зн. 30 180 1074 46ч:46м 3 Пишется Прода: 18 дн. назад

Цикл книг 'Горизонты междумирья', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Ника Финогина
Ника Финогина
Писатель, автор темы
Рег.: 17/01/2023 13:10:50
Фофан Тюльпан
Фофан Тюльпан
Писатель, Диктор
Рег.: 02/12/2022 22:50:42
Фофан Тюльпан
Фофан Тюльпан
Писатель, Диктор
Рег.: 02/12/2022 22:50:42
439 дн. назад

Не я открывал тему. Но раз открыта то брошу пару строк.
В этой книге описываются приключения героев в 2-х мирах: средневековом пронизанным в каждом жесте магией и очень похожим на современную землю вплоть до совпадения многих не сценических персонажей.Основа сюжета любовь и ненависть заставляющая попадать различных персонажей в неудобные зачастую комичные окружающим для себя ситуации, которыми являются и люди и души мёртвых, волшебные фамильяры, нежить, оборотни, вампиры и многие другие.
Так что читателям желаю оценить "простоватые" по мнению Ники отношения между душой мёртвого разбойника и женщиной оборотнем, некроманта с деревенским дурачком, наркопринцесой и иномирным волшебником и т.д.
Ника Финогина
Ника Финогина
Писатель
Рег.: 17/01/2023 13:10:50
Юрий Алпатов
Юрий Алпатов
Писатель
Рег.: 13/03/2023 14:34:14
Фофан Тюльпан
Фофан Тюльпан
Писатель, Диктор
Рег.: 02/12/2022 22:50:42
438 дн. назад

id:124513, Что Вы на девушку накинулись? Вы лучше моё бугмагомарательство поругайте. Ведь тема то о нём, вроде как.
Ругайте не стесняйтесь. Я писатель молодой - утрусь и обрадуюсь мысли, что надо поправить...
Юрий Алпатов
Юрий Алпатов
Писатель
Рег.: 13/03/2023 14:34:14
438 дн. назад

{quote:5812/80309/#p80330}Вы лучше моё бугмагомарательство поругайте
// id:121441{quote}

Я бы с радостью, но не читал, поэтому не могу ни поругать, ни похвалить.
Юрий Алпатов
Юрий Алпатов
Писатель
Рег.: 13/03/2023 14:34:14
438 дн. назад

И потом — я вижу у вас две книги, по сравнению со мной, вы уже ветеран. ;)
Фофан Тюльпан
Фофан Тюльпан
Писатель, Диктор
Рег.: 02/12/2022 22:50:42
438 дн. назад

id:124513, Если есть намерение. то прочитать несложно. При Вашем желании готов открыть б/п доступ. Единственно, что от всей книги пока опубликовано лишь 15% (всего 17 глав), нет иллюстраций (сам не умею - обложку кое-как отфотошопил, но есть пара претендентов - в процессе, рисуют), озвучил 1-й фрагмент (пролог и 3 главы, сам с помощью телефона примитивно - на 3 с минусом), но увы уже неделю на модерации.
А 2-я книжка - это просто курьёз, рассказ на конкурс. Написал без вычитки за 2 часа. Так пустое.
Юрий Алпатов
Юрий Алпатов
Писатель
Рег.: 13/03/2023 14:34:14
438 дн. назад

id:121441, хорошо, давайте change: я читаю и регулярно пишу развёрнутые отзывы на прочитанные части вашей книги, а вы читаете и пишете подробные отзывы на прочитанные части моей. Пока идёт выкладка — скажем, раз в неделю. И после полной выкладки — обобщающую рецензию.

Нам обоим будет интересно знать мнение коллеги. Ну и немного промо.

Согласны?
Фофан Тюльпан
Фофан Тюльпан
Писатель, Диктор
Рег.: 02/12/2022 22:50:42

bk:13528интересна,но чуток простовата.Легко читается,надеюсь с этим автором мы напишем еще много прекрасных книг.

id:122777, Спасибо за инициативу в добром отношении.

Не я открывал тему. Но раз открыта то брошу пару строк.
В этой книге описываются приключения героев в 2-х мирах: средневековом пронизанным в каждом жесте магией и очень похожим на современную землю вплоть до совпадения многих не сценических персонажей.Основа сюжета любовь и ненависть заставляющая попадать различных персонажей в неудобные зачастую комичные окружающим для себя ситуации, которыми являются и люди и души мёртвых, волшебные фамильяры, нежить, оборотни, вампиры и многие другие.
Так что читателям желаю оценить "простоватые" по мнению Ники отношения между душой мёртвого разбойника и женщиной оборотнем, некроманта с деревенским дурачком, наркопринцесой и иномирным волшебником и т.д.

Но на мой взгляд книга без сомнений легка на чтение и помогает отвлечься.

Ника Финогина

книга без сомнений легка на чтение


Давайте корректору читать свои посты перед отправкой.

id:124513, Что Вы на девушку накинулись? Вы лучше моё бугмагомарательство поругайте. Ведь тема то о нём, вроде как.
Ругайте не стесняйтесь. Я писатель молодой - утрусь и обрадуюсь мысли, что надо поправить...

Фофан Тюльпан

Вы лучше моё бугмагомарательство поругайте


Я бы с радостью, но не читал, поэтому не могу ни поругать, ни похвалить.

И потом — я вижу у вас две книги, по сравнению со мной, вы уже ветеран. ;)

id:124513, Если есть намерение. то прочитать несложно. При Вашем желании готов открыть б/п доступ. Единственно, что от всей книги пока опубликовано лишь 15% (всего 17 глав), нет иллюстраций (сам не умею - обложку кое-как отфотошопил, но есть пара претендентов - в процессе, рисуют), озвучил 1-й фрагмент (пролог и 3 главы, сам с помощью телефона примитивно - на 3 с минусом), но увы уже неделю на модерации.
А 2-я книжка - это просто курьёз, рассказ на конкурс. Написал без вычитки за 2 часа. Так пустое.

id:121441, хорошо, давайте change: я читаю и регулярно пишу развёрнутые отзывы на прочитанные части вашей книги, а вы читаете и пишете подробные отзывы на прочитанные части моей. Пока идёт выкладка — скажем, раз в неделю. И после полной выкладки — обобщающую рецензию.

Нам обоим будет интересно знать мнение коллеги. Ну и немного промо.

Согласны?

id:124513, Да
Единственно не знаю, что такое "промо"


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?