Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Демон Чернокнижник

Игорь Гардер читать онлайн Демон Чернокнижник
4.35 Голосов: 5
Завершена

Игорь Гардер

Повесть
910.7K зн. 21 1424 5751 910ч:50м 68
Завершена Прода: 2507 дн. назад
до 16 лет

Мир изменился, и мы стали другими. Кто-то получил в своё распоряжение клыки орка, а кому-то достались уши эльфа. Ну а мне же достались в полное мое ведение рога на голову, крылья за спину и хвост чуть пониже спины. Ну и бог с ними всеми, а со мной...  Развернуть

Повесть
910.7K зн. 21 1424 5751 910ч:50м 68 Завершена Прода: 2507 дн. назад

Цикл книг 'Демон чернокнижник', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель, автор темы
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
Тема создана 2017-05-05 19:58:06, обновлена: 2287 дн. назад

Демон Чернокнижник

Заработные деньги от продаж книги , будут потрачены на на плюшки автору , а для того чтобы отдать её корректору и сделать боле читабельной. Части после редакции буду замены, с соответствующей пометкой .
Гость-59327
Гость-59327
Читатель
Рег.: 31/10/2017 16:20:44
2305 дн. назад
Гость-59327 пишет:

прочитал первую книгу, вычитанные главы хорошо , почти отлично ( на уровне бесплатного фрагмента)... Невычитанные чуть похуже...
Спасибо сказали: Игорь Гардер
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
Гость-45278
Гость-45278
Читатель
Рег.: 09/01/2017 12:41:45
Валентин Ус
Валентин Ус
Писатель
Рег.: 25/01/2018 08:44:21
2287 дн. назад

полчаса чувак зачитывал неизвестно кому доклад про планеты стоя на дороге? ))) бгггг ))) да ладно, прям очень верю )))
"стуча монтировкой по мотору" - походу у автора богатый опыт по починке )))
"электричеством дома не пахло, спасал только газ". интересно какой- угарный или веселящий? или пердячий?
на седьмом этаже решетки на окнах? наверное чтоб дети не сбежали от сумасшедших родоков
две недели мародерствовали в магазинах? мама дорогая, да их черепахи обогнали бы. магазины выносятся в течение двух-трех часов.
конная дружина на велосипедах просто порвала в хлам. сильнее нее только подводная кавалерия

извини бро, дальше ниасилил, копи на корректора, только настоящего.

PS люблю когда тексте автор пишет числительные цифрами - верный признак что будет ржака.
Спасибо сказали: Андрей Момад

bk:4382Заработные деньги от продаж книги , будут потрачены на на плюшки автору , а для того чтобы отдать её корректору и сделать боле читабельной. Части после редакции буду замены, с соответствующей пометкой .

прочитал первую книгу, вычитанные главы хорошо , почти отлично ( на уровне бесплатного фрагмента)... Невычитанные чуть похуже...

А что? Пометили уже, читать можно?

а скачка тут доступна будет?

полчаса чувак зачитывал неизвестно кому доклад про планеты стоя на дороге? ))) бгггг ))) да ладно, прям очень верю )))
"стуча монтировкой по мотору" - походу у автора богатый опыт по починке )))
"электричеством дома не пахло, спасал только газ". интересно какой- угарный или веселящий? или пердячий?
на седьмом этаже решетки на окнах? наверное чтоб дети не сбежали от сумасшедших родоков
две недели мародерствовали в магазинах? мама дорогая, да их черепахи обогнали бы. магазины выносятся в течение двух-трех часов.
конная дружина на велосипедах просто порвала в хлам. сильнее нее только подводная кавалерия

извини бро, дальше ниасилил, копи на корректора, только настоящего.

PS люблю когда тексте автор пишет числительные цифрами - верный признак что будет ржака.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?