Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Как читать?

 
Имя
Сообщение
Гость-19929
Гость-19929
Читатель, автор темы
Рег.: 29/09/2015 18:36:13
Тема создана 2016-05-17 22:27:32, обновлена: 2954 дн. назад
Гость-19929 пишет:

Вопрос, как можно читать тут книги на iPhone . Страница серая, с бледным шрифтом и символами раскиданными по всему экрану.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2954 дн. назад
Админ пишет:

Читать нормально на iPhone. Поверните его на бок, включите "Обычную страницу" и нажмите кнопку "Zoom". Вот так будет (можно ещё немного пальцами увеличить, кстати):

Фото к посту 8529 номер 155
Листать нажатием на правую половину экрана.

Шрифт не во всех главах тонкий - это писатель иногда загружает с тонким шрифтом. Последующие главы у него с более красивым шрифтом. Если писатель не против, то я могу пересоздать главы, где шрифт тонкий, и там тоже будет нормальный.

Кстати, в настройках можно выставить ночной режим, и тогда будут белые буквы на черном фоне.
Спасибо сказали: Гость-80329

Вопрос, как можно читать тут книги на iPhone . Страница серая, с бледным шрифтом и символами раскиданными по всему экрану.

Читать нормально на iPhone. Поверните его на бок, включите "Обычную страницу" и нажмите кнопку "Zoom". Вот так будет (можно ещё немного пальцами увеличить, кстати):

Фото к посту 8529 номер 155
Листать нажатием на правую половину экрана.

Шрифт не во всех главах тонкий - это писатель иногда загружает с тонким шрифтом. Последующие главы у него с более красивым шрифтом. Если писатель не против, то я могу пересоздать главы, где шрифт тонкий, и там тоже будет нормальный.

Кстати, в настройках можно выставить ночной режим, и тогда будут белые буквы на черном фоне.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?